Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 5 minutes à pied de la Chapelle Saint-François-d'Assise, le logement Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista à Brasília de 50 m² offre un accès facile à de nombreux sites touristiques de la région.
Bénéficiant d'un emplacement principal à environ 6 km du Temple de la Bonne Volonté, cette propriété de Brasília se trouve également à environ 4 km des Águas Claras. Des lieux familiaux tels que Brasilia Zoo se trouvent également à 10 minutes en voiture. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à 4,1 km des Águas Claras Shopping.
Cet établissement Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Des serviettes garantissent également une expérience confortable.
Les clients séjournant dans l'établissement peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'une cafétière/théière électrique. Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista se trouve à quelques instants d'Acervo Cafe, proposant des plats de la cuisine saine. L'aéroport international de Brasília est situé à 5 km de villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Station de charge pour véhicule électrique
Services
- Location de voitures
Dans la pièce
- Mini-bar
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista propose un service de transfert aéroport ?
Les clients de Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista peuvent demander des services de voiture. - ❓
Quelle est la distance entre international de Brasília et Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista ?
Il y a une distance de 5 km entre international de Brasília et Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista. - ❓
Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista propose du Wi-Fi. - ❓
Maison de vacances autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Maison de vacances n'accepte pas les animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain chaud attend les clients de la villa pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Oasis 6 Pratica E Bem Localizada E Minimalista, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Brasília, notamment Igreja Batista Ebenezer (1 km), Brasilia Zoo (4 km) et le Temple de la Bonne Volonté, accessible en 15 minutes. Conduire.